Новая спецноминация

Дорогие друзья, приём работ на молодёжный литературный конкурс «ЛиТерра Балтика» продолжается, и мы с радостью сообщаем, что линейка призовых номинаций дополнилась новой спецноминацией.

В конце октября организатор конкурса, Калининградская централизованная библиотечная система, и Фонд капитального ремонта Калининградской области подписали стратегическое соглашение об учреждении спецноминации «Мой дом» в рамках конкурса «ЛиТерра Балтика». В этой номинации рассматриваются художественные авторские произведения на русском языке, в которых понятия «дом» и/или «родной край» являются одними из действующих «лиц» либо важнейшей составляющей сюжета, а также лирического повествования. Победители в этой номинации будут награждаться дополнительными призами и ценными подарками в рамках общей церемонии награждения лауреатов конкурса.
Итак, пишите, участвуйте и побеждайте!
Напоминаем, работы принимаются по электронному адресу literra@kaliningradlib.ru; объём прозы не более 25 страниц с пробелами; объём поэтических текстов — не менее 2 стихотворений и не более 35 тысяч знаков.

Ждём талантливых молодых авторов!